PREFAB23
Назад к Барнхаус
Каркас Барнхаус B47H
1 / 10
Барнхаус

Каркас Барнхаус B47H

Двухэтажный каркас барнхаус B47H. Площадь ~70 м² с антресольным этажом. Полноценный дом для семьи.

Площадь
70 м²
Срок сборки
7 дней

Характеристики

2 этажа
Антресольный этаж
Площадь ~70 м²
Семейный дом
Стоимость каркаса / домокомплекта
836 000 ₽
11 943 за м²
Строительство под ключ
от 2 450 000
от 35 000 ₽ за м² × 70 м²
Для жизни и под сдачу