PREFAB23
Назад к Купольные каркасы из клеенного дерева
Клеенный каркас D4
1 / 4
Купольные каркасы из клеенного дерева

Клеенный каркас D4

Купольный каркас из клеенного дерева камерной сушки. Диаметр 3,96 м, высота в коньке 2,68 м, площадь 8,5 м². Плавные дуги без коннекторов. Замок на ЧПУ станке для идеальной точности. Утепление до 150 мм. Крепёж в комплекте. Свободная планировка. Можно собрать зимой. Отлично подходит для глэмпинг-домика, беседки, гостевого домика или торговой точки. Каркас для самостоятельной сборки либо сборка нашей бригадой.

Площадь
9 м²
Срок сборки
3 дня

Характеристики

Диаметр D 3,96 м
Высота в коньке 2,68 м
Площадь 8,5 м²
Утепление до 150 мм
Клеенное дерево камерной сушки
Замок на ЧПУ станке
Крепёж в комплекте
Свободная планировка
Можно собрать зимой
Стоимость каркаса: 116 000 ₽
Стоимость каркаса / домокомплекта
116 000 ₽
13 647 за м²
Строительство под ключ
от 315 000
от 35 000 ₽ за м² × 9 м²
Для жизни и под сдачу