Назад к Купольные каркасы из клеенного дерева

1 / 9
Купольные каркасы из клеенного дерева
Клеенный каркас D4,7
Купольный каркас из клеенного дерева камерной сушки. Диаметр 4,7 м, высота в коньке 3,07 м, площадь 12,8 м². Увеличенная высота позволяет комфортно передвигаться внутри и обустраивать полноценное жилое пространство. Плавные дуги без коннекторов. Толщина утепления до 200 мм. Замок на ЧПУ станке. Крепёж в комплекте. Свободная планировка. Отличный гостевой домик, глэмпинг-студия или домик для базы отдыха. Каркас для самостоятельной сборки либо сборка нашей бригадой.
Площадь
13 м²
Срок сборки
3 дня
Характеристики
Диаметр D 4,7 м
Высота в коньке 3,07 м
Площадь 12,8 м²
Утепление до 200 мм
Клеенное дерево камерной сушки
Замок на ЧПУ станке
Крепёж в комплекте
Свободная планировка
Можно собрать зимой
Стоимость каркаса: 160 000 ₽
Стоимость каркаса / домокомплекта
160 000 ₽
12 500 за м²
Строительство под ключ
от 455 000
от 35 000 ₽ за м² × 13 м²